пятница, 24 июня 2011 г.

Массаж "Десять рук"

Традиционные виды массажа воздействуют либо на мышцы, кожу и сухожилия, либо на биологически активные точки, расположенные на теле человека. Академия искусств Inner Design разработала третье направление. 
Мы объединили медицинский, японский, тайский, индийский, очищающий и масляный массажи с наработками тантра-йоги, создав принципиально новый продукт. Массаж в 10 рук совмещает воздействие на тело и активные точки с правильным дыханием, а также дает телу энергетическое наполнение. Выполняют его от 3 до 5 массажистов. 
Наши технологии действительно уникальны. Массаж в 10 рук не только расслабляет тело, но и снимает стресс, расслабляет ум, избавляет от страхов и наполняет яркими эмоциональными впечатлениями. Всего за час вы почувствуете себя настолько отдохнувшим, как будто провели неделю на природе. 

Рекомендуется для снятия эмоциональных и телесных зажимов, повышения сексуальной привлекательности, развития чувственности и восприимчивости, расширения спектра получаемых впечатлений.  
 
Особенность массажа в 10 рук в том, что его делают одновременно 5 человек. Массаж помогает за короткий промежуток времени:
 
  • избавиться от напряжения в теле;
  • убрать болевые ощущения;
  • быстро восстановиться после стресса и избежать заболеваний, связанных с постоянным нервным напряжением;
  • уменьшить беспокойство;
  • нормализировать блокированный энергетический поток;
  • усилить функции иммунной системы;
  • восстановить чувство спокойствия и благополучия.  

1 комментарий:

  1. После массажа чувствуешь себя рожденным заново. Уходят все заботы и тревоги, суета и проблемы, приходят Нега и Безмятежность, Спокойствие и Радость.
    Очень рекомендую всем, это непередаваемые впечатления!!!

    ОтветитьУдалить